LINUX.ORG.RU

Сообщения Strannik

 

Чайнику срочно нужна помощь!!!

Кто подскажет, как после инсталяции ЛИНУКСА удалить LILO. Т.е. ко мне попал винт на котором стоял ЛИНУКС, а я не знаю как избавиться от загрузчика... Низкоуровневое форматирование не помогает, Винда не грузится... Уже готовлю мощный магнит...

>>> null (Invalid URL, no host part!)

Strannik
()

RSS подписка на новые темы