LINUX.ORG.RU

Сообщения Stapferov

 

cisco packet tracer не идут пинг не пойму как разобраться. Не получается настроить шлюзы.

 ,

cisco packet tracer не идут пинг не пойму как разобраться. Не получается настроить шлюзы. Не знаете где найти консультанта схема не сложная. 15 компов две площадки!:)

Stapferov
()

RSS подписка на новые темы