LINUX.ORG.RU

Сообщения Solo

 

Помощь. Нужна любая помощь

Я уже долго бьюсь со своим модемом. И не надо говорить что виноват Мандрейк . Просто модем видимо Г. И этот модем гордо звучит как Conexant HCF 56K. И если кто знает что-либо о нем ,просьба оставить ответ.

Solo
()

Conexant и Audio

Привет!! Два вопроса. Кто ни будь, работал с Conexant HCF 56k, он случаем не Win модем, потому как в Мандрейке 8.0 , он отказывается работать. И второй вопрос, почему при старте в Мандрейке 8.0 звук начинает работать только после проверки Audio Mixer начинает работать.

Solo
()

Много Игр под Линух ( part 2)

Привет!!! Вот уже появилось две игры. Battle Trolls и Andromeda 9. Смотрите. И вообще игры каких жанров нужны???

Solo
()

Много Игр под Линух

Привет!!! У меня сайт на котором находяться обзоры он-лайн игр, скрины и ссылки. Поскольку я начал заниматься Линухом , то решил ,что если я на нем расположу игры и на Линух . То народ будет даволен. Уже нашел около 100. А пишу сюда по двум причинам. Какие делать превью Маленькие- множество обзоров за короткое время или Большие - мало за короткое. Кол-во скринов - какое посоветуете ( пока 12 на игру). Ваше мнение я буду учитывать при разработке этой затеи. Орентировочно первые колобки пойдут в середине октября (штук 5-10).

Solo
()

Защита Мандрейка

Приветствуем!!! Как я заметил на форуме, почти все не любят Мандрейк. Я наслушался всякого бреда и понял что лучше Красной Шапки ничего нету. А в результате!!!!! Это редиска начала выкоблучиваться ( изображение рвется, звук не работает, модем тоже, короче почти половина оборудования.). Поставил Мандрейк и что же все просто работает. Без проблем .В России оказываться даже форум только один по нему http://mandrake.r2.ru да и то только один . Единственный другой нормальный Линух это SlackWare.С этим я могу согласиться.

Solo
()

Подкиньте идею

Я начал изучать Лунуха .По себе знаю , что лучше всего процесс изучения проходит когда работаешь над целью . Подкиньте цель (что нибуть серьезное ) . С Уважением Соло P.S. Подскажите что лучше Мандрке и Кр.Шапка.

Solo
()

Savege 4 and Linux = Enemy ? HELP! HELP!

У меня Savage 4 , при установке Линуха Кр.Шапки 7.1 происходят проблемы с изображением . Изображение рвется , скролинг невозможен , вооющем хана. После инсталяции это продолжаеться в Гноме. Если , что нибудь вам известно по этому поводу , чиркните. С Уважением Соло

Solo
()

RSS подписка на новые темы