Форум — General Объясните пожалуйста куда кидать плагины (extentions .xpi) для Мозила Firebird... Спасибо! Собсно субж! Спасибо! Severus_Zley (17.05.04 22:41:12 MSK) 5 комментариев
Форум — General Кто-нибудь может мне подробненько рассказать в каком порядке нужно устанавливать пакеты с исходниками Гнома... В первый раз ставлю! Спасибо! Субж. Severus_Zley (16.05.04 19:31:21 MSK) 3 комментария
Форум — General Помогите настроить Supermount. Скомпилил ядро с поддержкой его, а как в fstab записать не знаю. Также надо чтобы у обычных пользователей всё монтировалось без проблем... Спасибо! Severus_Zley (16.05.04 14:59:24 MSK) 5 комментариев