LINUX.ORG.RU

Сообщения Serg_1991

 

Local и Inet через роутер

Форум — Linux-hardware

Машина через роутер подключена к Internet, появилась потребность на этой же машине выходить в local. Есть положительный опыт? Linux, dlink-300(или 500 не помню).

Serg_1991
()

Intel X4500HD драйвер для Linux Mandriva

Форум — Linux-hardware

драйвер для Linux Mandriva есть для этого железа?

Serg_1991
()

VirtualBox обновление с 2.0.2 до 3.1.6

Форум — General

При обновлении с 2.0.2 до 3.1.6 выдает ошибку http://www.virtualbox.org/ticket/5877 пробую [root@localhost vladimir]# /etc/init.d/vboxdrv setup Stopping VirtualBox kernel module [ ОК ] Recompiling VirtualBox kernel module [ ОШИБКА ] (Look at /var/log/vbox-install.log to find out what went wrong) выдает ошибку. Кто нибудь сталкивался с этим, куда дальше копать?

Serg_1991
()

Как укротить загрузчик?

Форум — General

В системе 3 жестких диска. На /dev/sda windows На /dev/sdb windows На /dev/sdc Linux - поставлен последним при установке загрузчик помещен в начало диска. После первой загрузки меню было но грузился только windows c /dev/sda После дрыганья ногами и руками стал грузиться windows c /dev/sdb без указания меню загрузки. Как сделать чтобы грузился загрузчик и давал выбирать из трех существующих систем?

Serg_1991
()

Обновление 2009 до 2010 Linux Mandriva

Форум — General

После обновления ругалась на пакеты, а после перезагрузки грузиться не до конца. Что делать ума не приложу. Может у кого то есть мысли на этот счет.

Serg_1991
()

RSS подписка на новые темы