LINUX.ORG.RU

Сообщения Schabyatyha

 

DVDplayer.

Посоветуйте видеоплеер который устанавливается со своими кодеками. Вроде VLS.

>>> (Invalid URL, no host part!)

Schabyatyha
()

RSS подписка на новые темы