LINUX.ORG.RU

Сообщения Sandr

 

Supermicro 5015B-MT

Форум — Linux-install

Приветствую! Очень хочется на сервер Supermicro 5015B-MT + 3WARE 3W-9650SE воткнуть Debian. Но при начале инсталляции installer вдруг перестает видеть штатный IDE-CD-ROM! Загрузил (с грехом пополам - похоже дурит привод) с USB-DVD, Debian увидел RAID, проинсталлировался, но штатный CD-ROM так и не увидел. Сходная проблема была и RHEL 5. Но в поддержке Supermicro мне посоветовали при начале инсталляции ввести команду: all-generic-ide=1. После чего RHEL встала без проблем. Вопрос: как сделать такую же команду в Debian? (вышеуказанная команда в нем не сработала) PS: Ну очень хочется Debian! :) Данная платформа официально Debian не поддерживет.

>>>

Sandr
()

RHEL и поддержка

Форум — General

Друзья, просветите пожалуйста! Скачал RHEL 5. Посмотрел, в общем не плохо, до этого (да и сейчас сижу на debian). Однако сервак, на который планирую поставить сие дело, поддерживает только RHEL или SUSE SLES. Всегда был уверен, что можно использовать RHEL безо всяких проблем бесплатно за исключением поддержки.. однако при инсталляции пакетов система потребовала от меня ввести номер, окторый я получил при регистрации на сайте REDHAT, тол при этом я не смогу устанавливать часть пакетов и т.п. Вопросы: 1. Кто-нибудь пользуется RHEL без поддержки? Насколько это проблемно? 2. Имеет хоть какой-то смысл ставить RHEL 64 для почтового сервака?

Спасибо!

>>>

Sandr
()

Апач - Forbidden!!! Помогите!!!!!!

Форум — Admin

Проблема в следующем: работал апач нормально, но я изменил имя сервера - и вот тогда все перестало работать - на все - Forbidden даже на localhost!!!! Поставил все обратно - НИ ХРЕНА!!! НИчего больше не менял - nobody и nobody Люди! Мне голову снимут, если не исправлю! Помогите хоть кто-нить! PS Видел здесь аналогичную проблему у кого-то, но ответа не было... Мужики, не откажите в помощи!

Sandr
()

RSS подписка на новые темы