LINUX.ORG.RU

Сообщения SaNNy

 

Steelseries siberia v2 (heat orange) Kubuntu 14.10 нет звука

К новому году сделали подарок Steelseries siberia v2 (heat orange). В общем в магазине проверяли на Шindows 7, наушники работали отлично. Дома же на Kubuntu 14.10 только звук регулировки ползунка, а в браузере и плеере тишина. Решил проверить на OpenSUSE, там история аналогичная. Наушники подключаются по USB. Дорогие эксперты помогите решить проблему.

 

SaNNy
()

Numix иконки на халяву?

Есть ли возможность получить сабж? Кому не жалко поделитесь пожалуйста.

SaNNy
()

Что это за шрифт?

Уважаемые знатоки, помогите угадать мелодию шрифт который используется в изображении.

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0701/h_1404196020_6452366_52b817985e.png

 ,

SaNNy
()

Статус пользователя

Здравствуйте уважаемые знатоки лорчане. Хотелось бы уточнить, сколько держится статус «Недавно зарегистрированный пользователь»? Как говорится, есть желание выражать никому не интересное своё мнение по поводу скриншотов в галерее, но нет возможности. Зарегистрирован на этом портале уже около полгода.

 

SaNNy
()

Установка Awesome

Здравствуйте уважаемые лорчане. Задался вопросом установки оконного менеджера Awesome. И сразу задумался о тщетности бытия. Например есть сферический конь дебиан c KDE. После установки Awesome нужно (можно?) удалять среду рабочего стола (KDE/GNOME) дабы освободить место занятое большим количеством встроенного набора программ? Если у меня в голове каша, то прошу сильно не пинать, а послать лесом учить матчасть.

 , ,

SaNNy
()

RSS подписка на новые темы