LINUX.ORG.RU

Сообщения Rudollf

 

В коллекцию Xfce...

 ,

Давно не использовал Arch, решил посмотреть что же там новенького «наворотили».

Тема: ArchWay
Иконки: Snow Sabre Black
ШГ: Ubuntu
XFWM: Holo

Rudollf
()

RSS подписка на новые темы