LINUX.ORG.RU

Сообщения RomikQ

 

Firewire это модно

Вот как в системе выглядит HDD подключённый через firewire. Работает очень быстро, и без проблем. На экране - gscanbus, утилита показывающая иншу о fw шине и чипах к ней подключённых, логи модуля, ну и Мозилла 1.3(быстро номера меняют, однако).

>>> Просмотр (1600x1200, 299 Kb)

RomikQ
()

Ностальгия...

xmame с golden axe, legacy doom + много всяких интересных апплетов, лень перечислять все. А вообще, mame рулёзная вешь, под него столько rom'ов что глаза разбегаються.

>>> Просмотр (1024x768, 125 Kb)

RomikQ
()

Вот такие пироги

Типа, мой "рабочий стол". Slackware-current(8.1beta2), Wmaker с прицепленым kicker'ом(очень удобно кстати, не приходиться правым кнопарём щёлкать постоянно. kicker, кстати, 3.0), gkrellm с апплетами flynn и shoot, mozilla(rc1), xmms, xruskb и Eterm с самой клёвой игрой мира adom'ом(char не мой, у меня lvl20 wizard). Тема - откуда-то с freshmeat'а, не помню название

>>> Просмотр (1024x768, 219 Kb)

RomikQ
()

KDE 3.0, bumpy install... bumpy install... хрен! легше не бывает!

Честное пионерское, все писали что отстой, сыро, медленно... Враньё всё! Падает иногда конечно, но не больше чем 2.0. Устанавливал - 2 минуты, бес проблем, кириллица работает, konqueror - в 3 раза быстрее грузится, всё ништяк!

На экране: kicker(не ожидали?), банальный gkrellm и панель настраивания прозрачности.

>>> Просмотр (1024x768, 255 Kb)

RomikQ
()

RSS подписка на новые темы