LINUX.ORG.RU

Сообщения Pupkin92

 

Не работает клавиатура, тачпад и trackpoint при загрузке с liveusb Fedora

Форум — Linux-install

Есть ноут Lenovo Thinkpad Twist. Сделал liveusb(Fedora Workstation 24), гружусь с него. В GRUB'e клава работает, а после загрузки не работает ни клава, ни тачпад. Кто-нибудь сталкивался с таким?

 , , ,

Pupkin92
()

Alfresco. «Данные повреждены. Попробовать восстановить?»

Форум — General

Стоит alfresco-community-4.2.d. При повторном открытии файла через smb, в течении некоторого времени выдается ошибка «Данные повреждены. Попробовать восстановить?». Файл формата xlsx. Открывается оффтопиком. Alfresco стоит на fedora 18

 , , ,

Pupkin92
()

Перебиндить хоткеи на копировать/вставить/вырезать

Форум — General

Есть у меня жгучее желание изменить стандартные хоткеи для копирования, вставки и вырезания(ctrl+c/ctrl+v/ctrl+x)на свои(alt+c,alt+v,alt+x). Перелазил кучу сайтов, но нигде не увидел решения проблемы. Через xbindkey прослушал сочетания с ctrl+* и мне выдало что это scheme function. Так где же живет эта схема?

 , ,

Pupkin92
()

Релиз Grive — неофициального клиента Google Drive для Linux

Форум — Talks

В связи с тем, что официального клиента пока нет, сторонние программисты решили выпустить свой клиент (пока только консольный). Пока что клиент не может работать с несколькими файлами одновременно, но разработчики обещали исправить это в следующей версии.

Бинарные сборки можно найти тут.

>>> Ссылка проекта на GitHub

Подробности

Перемещено tazhate из opensource

 , ,

Pupkin92
()

Циклическая переадресация в Firefox 13 beta

Форум — General

Скачал firefox 13 beta и при авторизации в google.com не могу залезть на otvety.google.com. Очень похоже что это циклическая переадресация. Кто-нибудь сталкивался с таким?

 , , google ответы

Pupkin92
()

RSS подписка на новые темы