LINUX.ORG.RU

Сообщения PaulSev

 

Картинка в буфер обмена

 , , , ,

У меня есть массив байт, в котором находится картинка. Не могу разобраться, как мне поместить ее в буфер обмена CLIPBOARD (другая задача взять из него). Для обычного текста у меня все реализовано (с++), а с картинкой ничего не понятно. Примеры найти не могу. Какие атомы надо использовать BITMAP или может PIXMAP? Подскажите, кто в теме или посоветуйте ресурс.

Заранее спасибо!

PaulSev
()

RSS подписка на новые темы