LINUX.ORG.RU

Сообщения Noveau

 

Раздельный Alt + tab на мониторах.

 , ,

Имеется linux mint 19.1 с Cinnamon 4.0.10 на борту. Сижу на 2-х с двумя мониторами на работе, при куче окон очень неудобно альтабиться, особенно, если несколько одинаковых окон. Есть ли способы реализовать раздельный альтаб на разных мониторах?

Noveau
()

RSS подписка на новые темы