LINUX.ORG.RU

Сообщения Nergho

 

Conky долго стартует, не стартует.

Внезапно появилась проблема с коньками, перестали корректно стартовать при запуске системы(логин-менеджер lightdm, dm-awesome) никаких обновлений системы, никаких правок конфигов. Причем процесс коньков запущен, иногда даже есть некий квадратик в крайней правой верхней части, где обычно находятся коньки. Перезапускаю - идет ошибка fatal_error: the server is not running, причем через время все запускается, где-то после пяти минут. Если нужен конфиг коньков(ну не правил жи ничего(() выложу ниже, нет возможности непосредственно с пк постить. Заранее спасибо за помощь.

 

Nergho
()

Установка пакетов с диска.

Не могу установить пакеты с диска, комментируя все другие источники в sources.list и обновляя список источников получаю Ign cdrom://[Debian GNU... (с удовольствием бы выложил весь выхлоп, но пакеты как раз для поднятия интернета нужны). Ну и собственно как заставить устанавливать пакеты с диска то?

 , ,

Nergho
()

Нет скробблинга из moc с lasfmsubmit.

Поставил себе moc, поставил lastfmsubmit. Задал пароль в концигурациии lastfmsubmit, добавил пользователя в созданную группу ластфм, добавил скрипт в настройках мок на событие OnSongChange(использовал несколько различных скриптов- результат нулевой). Что я делаю не так? Сам программировать даже близко не научился, поэтому использовал готовые решения. Заранее спасибо.

 moc lastfmsubmit

Nergho
()

RSS подписка на новые темы