LINUX.ORG.RU

Сообщения NeonGmm

 

Экран блокировки в Opensuse 15

 , ,

Как поменять экран блокировки в Opensuse 15, например, как в mint ? есть ли замена xscreensaver ,который не выглядит как прадед Windows xp ?

NeonGmm
()

RSS подписка на новые темы