LINUX.ORG.RU

Сообщения Navy5un

 

[анабиоз] апгрейд до Core2Duo или двухядерника AMD

Форум — Linux-hardware

Привык к старожу железу, щас PIV 1.7 еще на 423 сокет на sis 1gb RAM. Но в последнее время раздражает производительность граф подсистемы. Намного ли зримо увеличится производительность тех же прог под Xorg на двухядернике с парой gb оперативки?

>>>

Navy5un
()

Wine + Metatrader

Форум — Desktop

Metatrader - клиент для отображения курсов валют в форексе. Разобрался где размер шрифта в меню (параметр LogPixels). На очереди котировки слева и пара пунктов меню снизу. Где копать?

>>>

Navy5un
()

Metatrader 4 + wine + шрифты

Форум — Desktop

Работаю на forex под сабжем через wine. Всё замечательно. Единственное что напрягает - размер шрифтов в меню. Микроскопические! В заголовках окон MT4 шрифты норм и меняются из winecfg. Подчкажите что ли каким способом выяснить откуда MT4 берёт всё таки мелкие шрифты. Спасиб.

>>>

Navy5un
()

Анимированная заставка. Как в Ubuntu

Форум — Desktop

Есть Slackware. Грузится при помощи GRUB. Как сотворить анимированную заставку процесса загрузки. Сообщения ядра порядком уже надоели.

>>>

Navy5un
()

А существует ли такой дистриб

Форум — Desktop

Нужен дистрибутив (готовое решение) с лёгким DM и готовым предустановленным набором прог не привязанных к либам Gnome/KDE. Есть ли готовые решения или же ваять самому?

>>>

Navy5un
()

[Специалистам по всему] Стоимость аренды квартиры в спб

Форум — Talks

Хочу свинтить из суетливой столицы в спб и снять квартиру. Какая примерная стоимость однушки не очень далеко от центра.

>>>

 

Navy5un
()

RSS подписка на новые темы