LINUX.ORG.RU

Сообщения MkIgm

 

Майнить на смарфоне

 , ,

Всем здравствуйте, скопилось куча смартфонов Android 7-13версии в количестве много, termux для многих, postmarketos несколько штук и дебиан. Сплел сетку (WG) для них и поднял на них adb (TCP), ssh, vnc Подскажите, что майнить?

MkIgm
()

RSS подписка на новые темы