LINUX.ORG.RU

Сообщения Mikail

 

Онлайн AI-движок Djuzeppe

Главное преимущество - бота можно обучать прямо с главной страницы. Просто добавляете слова и готовые ответы. А к ним ключевые слова (теги). Таким образом между словам и готовыми ответами образуются связи.

В базе уже 1611 слов, 1211 ответов, 520 ключевых слов. Разработчики считают, что проблему интеллекта бота можно до определенного предела решать "в лоб" - за счет увеличения объема базы.

Следующий этап развития бота: регистрация посетителей. Личные странички с указанием введенной участниками информации. Комментарии. Рейтинги и оценка вклада каждого участника в знания бота. Группы участников специализирующихся на определенных областях знаний бота... В общем социальная сеть, обучающая бота. Также планируем создать API для разработки плагинов. Полноценных аналогов нашему проекту нет. http://project.comex.ru/ai/

>>> Побеседовать и обучить Наташу

Mikail
()

Открыв. page не более 256 bite (apache)!!!!!!

На локальном компьютере FC5 установлен Апач. Скакнуло электричество и компьюетер перегрузился. Теперь почему-то на локальном компьюетер с апача открываеются странички, которые весят не больше 256 байт. На других компьютерах сети странички отрываются нормально. iptables выключал. Браузеры разные пробовал. Что делать?

Очень прошу помочь!!!

Mikail
()

RSS подписка на новые темы