LINUX.ORG.RU

Сообщения MegaDNO

 

Просто десктоп

 ,

Делать было нечего, решил вот показать свой рабочий стол, что да как :)
Arch, i3 патченный на бордеры, стандартное ядро. В целом, ничего особенного. Большая картинка

MegaDNO
()

RSS подписка на новые темы