LINUX.ORG.RU

Сообщения Manhattan

 

Контроль популяции

Предыстория

Около месяца назад одна из наших домашних крыс заблолела раком. Мы ее свезли в больничку, сделали ей операцию. Биопсия показала, что опухоль была доброкачественной, крыса выздоровела и живет-поживает всем на радость.

Интересные факты

Хирург в больнице сказал, что всех домашних крыс гено-модифицируют, добавляю раковые клетки. Таким образом они все примерно к двум годам (нашей на тот момент было около 18-ти месяцев) они заболевают раком. Делается это для того, чтобы, во-первых, контролировать популяцию крыс и во-вторых, чтобы стимулировать ветеринаров экономически. И это общемировая практика.

Размышления

Подумалось мне, что ведь и популяцию людей с недавних пор неплохо было бы контролировать. И тут же на ум пришли и вирусы сибирской язвы на ряду со слухами о птичьем (или свином) гриппе и так далее. Не говоря уже о некачественных продуктах, в которые бог весть что добавляют (по теме - у всех бедных черномазых в америке растет большая жопа, как у бабы в мультике «Том и Джерри» именно от того, что они покупают самую дешевую еду). Птичие гриппы и т.п. - обычная утка, чтобы нагреться на продаже прививок в больших (государственных) масштабах. Ну и т.п.

Кто что думает?

Manhattan
()

RSS подписка на новые темы