LINUX.ORG.RU

Сообщения Lisper

 

Посоветуйте с...

По ващему мнение, какой лучше всего дистрибутив юзать, что бы с флехи загружать линь на винд машинах?

>>> (Invalid URL, no host part!)

Lisper
()

RSS подписка на новые темы