LINUX.ORG.RU

Сообщения Konstantinopol

 

[склероз] DSL интерфейс

 

Подскажите

Имеется на компе DSL соединение, какое имя интерфейса существует для него, что бы можно было подставить наприммер в sniffer (ettercap)

Konstantinopol
()

RSS подписка на новые темы