LINUX.ORG.RU

Сообщения Kodesu

 

Запуск скрипта при запуске программы.

 ,

Как правильно сделать так, чтобы при открытии окон определенного класса запускался свой скрипт? Требуется DE-независимое решение.

Kodesu
()

RSS подписка на новые темы