LINUX.ORG.RU

Сообщения Jurib_2000

 

Oracle SQL Developer отображение

 

При запуске программы SQL Developer , экран программы отображается в минимальном расширении. Как настроить для работы?

Jurib_2000
()

RSS подписка на новые темы