NexentaOS who? Вопрос любителям Solaris/OpenSolaris: кто-нибудь ставил себе NexentaOS и какие впечатления о нем остались?>>> (Invalid URL, no host part!) Jethro (29.03.08 22:19:06 MSK) 4 комментария