LINUX.ORG.RU

Сообщения Jethro

 

NexentaOS who?

Вопрос любителям Solaris/OpenSolaris: кто-нибудь ставил себе NexentaOS и какие впечатления о нем остались?

>>> (Invalid URL, no host part!)

Jethro
()

RSS подписка на новые темы