LINUX.ORG.RU

Сообщения Gorp

 

Век GNU

Лицензирование напрягает простого програмера для Виндов ... Я пишу Delphi, нонадо переходить на розроботку при помощи opensource софта для Windows. Хотелось среду разроботки в стиле Delphi, но если нет так нет. Язык програмирование тоже не имеет значения. Хочу хотя бы знать с чего начать ...

Gorp
()

ищю хороший редактор для С++

Хотел бы найти хороший редактор, умеющий запускать с-прогу и хотя бы умеющий раскрашивать код.

Gorp
()

Установка звукавухи, драйвер есть А вот как установить

Тут приобрел новый комп на VIA материнке. Установил Mandrake 7.0. Графическая карточка ProSavage PM133 поставилась сама без проблем а вот звукавуха ругаеться. На компакте к материнке в директории драйверов для аудио есть дир. Linux, а там всего один бинарник и ВСЕ!!! Есть подозрение что это драйвер для моей звукавухи ;) Но что с ним делать ? Помогите советом ?

Gorp
()

Interbase 6

У кого-то реально работает IB6 ??? Я его поставил вроде таблицы он отркрывает нормально, но хоть треснись НЕ МОГУ найти как нового юзера добавить. Может кто-то уже решил эту проблему ?

Gorp
()

squid и порт 443

Мой прокси не пускает в инет через 443 порт. У меня такие настройки acl SSL_ports port 443 563 http_access allow SSL_ports icp_access allow SSL_ports ПОМОГИТЕ! или дайте ссылочку где можно найти ответ.

Gorp
()

443 port

К нашему провайдеру мы подключаемся по выделенке о двум IP. На одном стоит прокси-squid, а через другой на прямую выходят на провайдера и с ним проблем нет, а вот прокси ругаеться если хотим зайти на страничку с адресом url:443. Подскажите в чем дело. Заранее благодарен ?

Gorp
()

RSS подписка на новые темы