LINUX.ORG.RU

Сообщения Decimal_Malevich

 

ffmpeg стриминг

 , ,

Доброго времени суток. Есть VDS. Нужно сделать так, чтобы с него происходил рестрим стрима моего локалхоста. Подскажите какая схема мне подойдет. Как я понимаю, мне нужно копать в сторону ffmpeg'a и ffserver'a. И еще, на локалхосте закрыты все порты, без возможности их открытия.

Decimal_Malevich
()

RSS подписка на новые темы