LINUX.ORG.RU

Сообщения Bur

 

Где взять файл?

Форум — Desktop

Привет! У меня такой вопросик. Компилирую я звонилку Xisp (кстати, может, кто посоветует нормальный диалер, НЕ кррр), а она просит сишную библиотеку forms.h. А у меня ее на винте нет. Кто знает, в каком rpm'е она лежит , если вообще лежит? Спасибо!

Bur
()

Помогите с Win4Lin, PLS!

Форум — Desktop

Привет! Народ, срочно нужна помощь! Напишите на depressor@ukr.net, если кто может скинуть Win4Lin с патчами для ядра 2.4.18 (RH 7.3). Вы меня просто спасете... Заранее спасибо.

Bur
()

Home theater in RH 7.3 ????

Форум — Desktop

Привет! Буду благодарен, если кто подскажет, где найти дрова под звук Abit Home Theater под Хату 7.3 (если таковые существуют...)

Bur
()

RH 7.3 на музейном экспонате?

Форум — Desktop

Привет! Вопрос. Можно ли поставить RED HAT 7.3 на 486 с 8 RAM ? Ведь пакеты в нем для i386 (большинство), а иксов не надо...

Bur
()

Изображение в HL/CS

Форум — Games

Такой вот глюк. Запускается, скажем, Half-Life из WINE, но меню не исчезает, хоть звук и управление работают... Вроде и дрова NVIDIA поставил... Система- Mandrake 8.2 + Wine 20020710, GF2MX400.

Bur
()

Как настроить аутентификацию?

Форум — Admin

Привет! В общем, вопрос такой. Как настроить в Линуксе Dial-In, но чтобы юзерам в Винде не приходилось вводить пароль в терминале ? До этого сервак работал под Вин2к, и теперь все надо без изменений под Линух перенести. Помогите, кто чем может!!! З.Ы. Кто знает какую прогу для учета оплаты аккаунтов??

Bur
()

UT не идет в Fullscreen...

Форум — Games

Как не мучился, не могу запустить Унрил из-под Wine в полный экран. Плюс ко всему (Наверное, из-за этого)мышь не перехватывается DXGrab'ом. Кто подскажет, в чем проблема? В других играх с мышью все ОК...

Bur
()

RSS подписка на новые темы