LINUX.ORG.RU

Сообщения BucKaPb

 

Шрифты как в винде :)

Поспорил тут коллегой, что шрифты нужно настраивать.. Вот на скриншоте то что у меня сейчас, спецально открыл rdesktop на удаленую тачку win2k3. Разница только в том что там Tahoma а у меня Verdana. Сглаживание похоже там, так же как и у меня, отключено.

У коллеги включено, и он пытается добиться сглаживания как в винде..

Вообщем вопрос.. даже просьба, покажите мне виндовый скриншот со сглаживанием. Таким какое оно должно быть, красивое патентованое или что там..

ЗЫ Debian Sid, KDE 3.5.6, обои со вчерашнего nnm.ru... ЗЫЫ кеды рулят :)

Из области интересного: Если не хватает стандартных средств для шоткатов можно написать примитивный башскрипт, в одну строчку, с одним условием, юзая dcop и получим например.. kontact или kopete который по шоткату сворачиваеться в трей или вызывается из него.. башевская строчка пихаеться как команда в стандартный кдешный шоткат манагер.

>>> Просмотр (1280x1024, 291 Kb)

BucKaPb
()

Нормальный флукс!

Вообщем простой флукс, без каких либо пагеров и прочего. Только то, что нужно. 7 рабочих столов хватает за глаза %) Спецально для скриншота разместил столько деталек на одном рабочем столе.

Меня толкнул на это действие предыдущий скриншот флуксбокса... чтоб, не дай бог, кто-нить не подумал что флукс такой, я показываю какой он на самом деле.

PS тема своя, самопальная.

>>> Просмотр (1280x1024, 281 Kb)

BucKaPb
()

RSS подписка на новые темы