LINUX.ORG.RU

Сообщения Blitzwing

 

Ушел с Xfce4 на openbox

 , ,

Debian Sid
Openbox
conky, lxpanel, pcmanfm
Прозрачность: xcompmgr

Blitzwing
()

RSS подписка на новые темы