LINUX.ORG.RU

Сообщения BArS

 

С Новым Годом Л.О.Р.!!!!!!!

Форум — General

С Новым Годом Л.О.Р. и всех учасников!!!!!!!

BArS
()

USB Flash Disk

Форум — Admin

сабж. Граждане помогите горю, целый год пользовался флешкой, и вот недавно она сдохла.... Записую файл, на нее потом пробую там открыть, пишет что или файла нет или архив битый.... Хотя с жесткого диска все нормально... Может кто сталкивался помогите!!!!

BArS
()

clamav + sendmail

Форум — Admin

Киньте линк или опишите как их скресить. И не будет ли др.веб с ним грызться?

За ранее спасибо.

BArS
()

Покадровый просмотр видео

Форум — General

Подскажите прогу для покадрового просмотра видео.

BArS
()

База данных - по технологии OpenSource?

Форум — Admin

База данных - по технологии OpenSource? существуют ли свободные базы данных для комерческого использования?

BArS
()

MySQL - лицензия

Форум — Admin

Требует ли мюскл лицензии, на сайте есть прайс, но в дистрибутивах идет как фрии софт. Объясните, кто может. За ранее спасибо.

BArS
()

Обои на тему Линукс (читать всем)

Форум — General

*соиды!!!!

Есть ли какой-нибудь сайт где лежат валлпейперы на Линукс тему, а то где ни зайдеш везде МАздай ХР обоины... Абидно, да.

Если нет может организовать такой сайтик с модными обоями на линукс тематику? что скажете?

С уважением, я

BArS
()

Покупка Линукса и лицензия! (Важно!!!!!!!!!)

Форум — Admin

Здраствуйте товарищи!

В город Луцк (Украина) пришла чума в виде Майкрософт, и начали они всех потихоньку раскручивать на бабки за лицензии. Я работаю в региональной газете админом. Вот возник вопрос стоит ли переводить пользователей на линукс (половину хотя бы) или не стоит.

+ возникли такие вопросы (просто я так сказать начинающий): 1) Требуеться ли лицензия для использования Линукс в комерческих целях (в комерческом учереждении)? Сколько она стоит? (для Suse,Mandrake, RedHat) 2) Надо ли покупать диски с дистрибутивами или их можно скачать и использовать? (опять же для комерческих оранизации) 3) Есть ли какие-либо ньюансы при использовании Линукс (возможно какие-либо лицензии на определенный софт)

За ранее благодарен за ответы!

BArS
()

Moonlight

Галерея — Скриншоты

Не так давно пользуюсь линуксом Suse 8.0. И вот обнаружил что здесь есть довольно неплохую програму для создания 3Д сцен - Moonlight. Стабильна в работе и проста в использовании главное запомнить шоткаты их и работа пошла как по маслу.

В общем вещь хорошая.

А радость двойная от того что в ближайшем будущем злобный майкрософт затребует лицензии (в нашем городе уже начали трусить) прийдеться пользователей на линух бросать. на деюсь Линух не подкачает.

>>> Просмотр (800x600, 142 Kb)

BArS
()

Подскажите хороший антиспамер.

Форум — Admin

Подскажите хороший антиспамер. Использую FreeBSD, для почты - sendmail Интересно услышать мнения о разных антиспамерах.

С уважением Александр

BArS
()

13 этаж :о)

Галерея — Скриншоты

Вот недавно кто-то выложил игрушку, решил поездить (все кто смотрел 13 этаж думаю поймут) вылетел за пределы мира.... :о)

>>> Просмотр (800x600, 27 Kb)

BArS
()

локальный чат?

Форум — Admin

Люди посоветуйте! Задача: локальный чат. Так что б с локальных машин Windows и сервера FreeBSD можно было в нем общаться. ICQ не подходит так как не все машины имеют доступ в и-нет. Подумывал над IRC но не знаю подойдет ли и как это реализовать.

Что посоветуете?

За ранее благодарен.

BArS
()

port 25

Форум — Admin

Люди есть такой вопрос Провайдер закрыл доступ на 25 порт и теперь я не могу отправлять письма через другие сервера (например mail.ru или любой другой принадлежащий мне). Свои действия они аргументировали борьбой со спамом. Хотелось бы что б спама стало меньше, но и пользоваться своим почтовым ящиком на майл.ру. Что посоветуте? Кто-то когда-то говорил что это ограничение можно обойти, не подумайте что я спамер, просто подскажите как доказать провайдеру что такие методы не решат проблему. И что Вы думаете вообщем по этому поводу?

BArS
()

Копирование входящей почт╕

Форум — Admin

Как копировать все входящие сообщения (емейл?) у меня FreeBSD что надо поставить или доставить ? нужно только копировать а не переносить.

BArS
()

Статистика интернет трафика?

Форум — Admin

С помощью чего можно осуществлять кто, сколько насидел в интернете и получать отчет в txt формате.

Заранее спасибо, если есть куда послать то пойду

BArS
()

Как ограничить пользователям интернет?

Форум — Admin

Как ограничить пользователям интернет, через squid но разрешить им доступ к локальному веб-серверу? делаю так: acl abc src 192.168.0.3-192.168.0.255 http_access deny abc deny_info http://localhost/stop/stop.html abc

Одна машина работает нормально 192.168.0.3, откр?вает файл stop.html, а остальн?е.... помогите в чем проблема?

BArS
()

RSS подписка на новые темы