LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

port 25


0

0

Люди есть такой вопрос Провайдер закрыл доступ на 25 порт и теперь я не могу отправлять письма через другие сервера (например mail.ru или любой другой принадлежащий мне). Свои действия они аргументировали борьбой со спамом. Хотелось бы что б спама стало меньше, но и пользоваться своим почтовым ящиком на майл.ру. Что посоветуте? Кто-то когда-то говорил что это ограничение можно обойти, не подумайте что я спамер, просто подскажите как доказать провайдеру что такие методы не решат проблему. И что Вы думаете вообщем по этому поводу?


25 -- это SMTP. если пров закрыл 25 наружу, он должен дать smtp-сервер внутри сети. Пользуйся им. К получению тобой почты на mail.ru это не имеет ровно никакого отношения.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Получать я могу а вот отправлять НЕТ! и дело совсем не в майл.ру у меня свой домен. И хотелось бы общаться с людьми которые заходян на сайт через почтовый адрес прикрученый к домену а не через свой обычный домашний адрес

BArS
() автор топика
Ответ на: комментарий от BArS

Насколько я понял, провайдер дропает все пакеты, которые Вы отпраляете в интернет с портом получателя (destination port) 25.
Из этого можно сделать только один вывод: Вы спамер. :)
А эту странную фразу :
"И хотелось бы общаться с людьми которые заходян на сайт через почтовый адрес прикрученый к домену а не через свой обычный домашний адрес"
поясните, плиз

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ъ ме яоюлеп! ГЮ РЮЙНЕ Х ОН %;╧ КХЖС ЛНФМН ДЮРЭ. с ЛЕМЪ ЯБНИ ЯЮИР + ОНВРНБШИ ЪЫХЙ, МЮ УПЕМЮ ЛМЕ ОХЯЮРЭ КЧДЪЛ Я ЛНЕЦН КХВМНЦН ЪЫХЙЮ ЕЯКХ ЕЯРЭ ДПСЦНИ. йНРНПШИ КЧДХ ОН ЙПЮИМЕИ ЛЕПЕ ГМЮЧР.

оН НАЗЪЯМЕМХЪЛ ОПНБЮИДЕПЮ БЯЕ ОНДЙКЧВЮЧРЭЯЪ ВЕПЕГ ЯЕПШЕ хо ЮДПЕЯЮ. РНЕЯРЭ МЮ БЯЕУ НДХМ хо. Х ЕЯКХ НДМНЦН ХГ ДЮИК-ЮОЫХЙНБ СКХВХКХ Б ЯОЮЛЕПЯРБЕ хо АЮМЪР, ОНКСВЮЕРЭЯЪ ВРН ХГ-ГЮ НДМНЦН ЯОЮЛЕПЮ АЮМЪР БЯЕУ МНПЛЮКЭМШУ КЧДЕИ. мЕСФЕКХ МЕР ДПСЦХУ ЯОНЯНАНБ НЯРЮМНБХРЭ ЯОЮЛ ОПХ БШУНДЕ ХГ ЯЕПБЮЙЮ, Ю МЕ ГЮЙПШБЮРЭ 25 ОНПР?

BArS
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.