LINUX.ORG.RU

Сообщения AndreyFilippov

 

Ищем пополнение в нашу команду

Работа в Солт-Лейк- Сити, дополнительную информацию я уже написал на форуме моего любимого Физтеха (который, естественно и сам заканчивал) - http://zlo.rt.mipt.ru/?read=8996265 Там уже есть некоторое обсуждение, так что можно начать оттуда. Компания хотя и старая (12 лет), но маленькая, так что подробно описывать должностные обязанности ( и даже саму должность ) сложно, т.е. помимо чего-то одного, в чем вы гуру, приходится делать еще очень много разного (обычно интересного).

Вот текст моего физтеховского объявления:

Прочитать про нас по-русски можно здесь - http://issuu.com/zhurnaly.biz-022014/docs/linux_format_3_2014/49?e=11038082/7... , а посмотреть (по-английски) - http://vimeo.com/92288579 , да и поисковики пока работают.

Кто нам нужен - вообще-то, наверное в первую очередь прожженный линуксоид, но в нашей маленькой, но глобальной ( http://map.elphel.com/ ) компании, каждому приходится заниматься многими вещами, и программирование от Verilog-а до PHP (с остановками C, C++,Java, Python,Javascript, ...), проектирование железок (а также сборка прототипов и их отладка) - «глазами» наших железок и Физтех на Гугловские карты попал, а сейчас заодно и объективы начали сами проектировать (после того, как научились хорошо измерять существующие).

Что мы предлагаем: того/ту, кому это очень интерсно, мы пригласим постажироваться «за еду» (работа требует другой визы) в местах, описанных Конан Дойлем в «Этюде в багровых тонах», если взаимно понравимся, будем делать рабочую визу и/или гринкарту.

AndreyFilippov
()

RSS подписка на новые темы