LINUX.ORG.RU

Сообщения AlexeyKHV

 

Проработка скриптов и API для проекта на Laravel

127к суммарный бюджет проекта. Необходимо реализовать выбранный скрипт:

  1. Обмен данными между своими сайтами по Крон (бюджет 15к)

  2. Публикация статей в 6 соцсетях по Крон (бюджет 30к)

  3. Скрипт импорта статей в БД из структурированных таблиц Эксель (бюджет 5к)

  4. Парсинг статей в БД с 5 новостных ресурсов по Крон (бюджет 10к)

  5. Автоперевод статьи (Промт, Гугл, Яндекс) - API переводчиков (бюджет 15к)

  6. Оптимизация картинок (кадрирование под соцсети, под статьи, уникализация, сжатие) (бюджет 10к)

  7. Проработка СЕО статьи (форматирование текста, мета-теги статьи и картинки, КС) (бюджет 5к)

  8. Нормализация статьи (уникальность, вода, спам, орфография) - API ТекстРу (бюджет 5к)

  9. Проверка индексации страниц проекта поисковиками, переобход по Крон - API Google и Яндекс (бюджет 15к)

  10. Проверка оптимизации страниц сервисом ГуглПейджСпид по Крон - API Google (бюджет 10к)

  11. Разработка модуля-виджета обратной связи под Ларавель (бюджет 7к)

Страницы админки делаем на VUE. За основу берем готовую сборку Laravel Starter Kit (https://github.com/nasirkhan/laravel-starter). Подробное ТЗ по выбранному скрипту - в личке. Пример оформления страниц в админке (красные рамки - границы блоков): https://prnt.sc/10zpki5

 , ,

AlexeyKHV
()

Развернуть Yii2 Starter Kit и проработать 6 страниц в админке

Добрый день. Прорабатываем страницы 2,3,6,16,17,59 (смотрим здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1F7n7WjCHAMhdKcY_-Y4EwvRmxfYXncJ1rA95bz4XlNY/edit?usp=sharing) Объем работ - примерно на 2 рабочих дня для программиста с хорошим опытом. Цена вопроса - 8.000 руб

AlexeyKHV
()

Нужен разработчик для долгосрочного сотрудничества

Добрый день, уважаемые мастера. Есть несколько однотипных проектов (4). Начать сотрудничество предлагаем с конкретного проекта.

Стартовый проект – Все Кафе и рестораны. Всего в проекте 26 страниц (включая Промо, 404 и т.п.). Ищем именно FullStack-разработчика с опытом разработки больших проектов - где наверняка уже были и блоги, и услуги компаний, и рейтинги, и юзеры с разными ролями (как у нас). Если наработок нет - то придется всё делать с нуля, и мы не уложимся ни в сроки ни в бюджет

Ссылка на скрины всех страниц для оценки требуемого функционала и сложности проекта : https://drive.google.com/open?id=1hEf72i1N3dy78RM9Zj63DAZIp65YNqt8 Бэкенд и админка делаются «с нуля». Верстка страниц Паблика - готова и оптимизирована. Проект делается «под ключ»

Требуется: 1 Этап. Проработка моделей и таблиц БД, создание миграций, простые unit тесты, репозитории и базовые методы 2 Этап. Прототипирование фронта (использование вышеуказанных методов для поиска, фильтрации из фронтенда, работа с js), проработка админки 3 Этап. Натяжка готовой вёрстки, при необходимости мелкая доработка фронта, заливка контента, оптимизация страниц по ГуглПэйджСпид. Внимание! Эскизы страниц проработаны дизайнером и утверждены, вся верстка публичных страниц готова.

Планируемые сроки и бюджет (дни календарные): Этап-1 - 4-8 дней, этап-2 - 7-12 дней, этап-3 - 3-6 дня, итого - примерно 13-30 дней (если у местера много своих наработок). Этапы 1 и 2 - 50%, по завершению этапа-3 - остальные 50% общего бюджета (Это чтобы Вы не бросили проект «по семейным обстоятельствам» на середине) Плюс возможна премия по итогам работы (за адекватность мастера, соблюдение сроков, высокое качество, разумную инициативу) - размер определяется Заказчиком, обычно 25% от общего бюджета заказа.

Организация работ: Работы ведем на Вашем хостинге. Дошли до этапа заливки контента - проверили работу - внесли исправления - пошла оплата - переносим наработки на хостинг заказчика - реализуем Этап-3 - идет окончательный расчет по проекту - пошли согласованные доработки - пошла доплата за доработки

Если Вас заинтересовал наш проект, для дальнейшего обсуждения от Вас хотелось бы получить конкретные ответы (а не просто ссылку на фолио):

  1. Ваш опыт работы на уровне full stack разработчика на Yii2 или Пайтон-Джанго или Laravel (лет)
  2. Ваш возраст (лет).
  3. Ссылка на 1 похожий на наш проект (реализованный Вами, именно на на Yii2 или Пайтон-Джанго)
  4. Ваши предложения по бюджету / срокам реализации Этапа 1, Этапа-2, проекта в целом.
  5. Стоимость 1 часа Вашей работы (для последующих доработок при необходимости).

Внимание! Предоплаты не раздаем. Без вариантов. Скучающие и болтуны - мимо, пожалуйста. Готовы работать с поэтапной оплатой. Если у вас несколько проектов параллельно - прошу сообщить об этом. Так как у нас сроки конкретные. Если у вас есть желание и достаточно опыта, напишите ваш отклик.

Если Вас заинтересовал наш проект - прошу найти меня в Телеграм @Alexey_Liss

AlexeyKHV
()

RSS подписка на новые темы