LINUX.ORG.RU

Сообщения Aithec

 

Какую версию kubuntu лучше всего установить?

Посоветуйте стабильную версию для ноутбука. Я устанавливал последнюю kubuntu 20 но она забаганная. Ноут не выключается и не перезагружается, в менеджере пакетов ничего нельзя ни установить и не удалить.

 

Aithec
()

Проблемы с установкой iptv simple client в kodi

Как установить плагин для коди iptv simple client в kubuntu? Я пробовал установливаьть через команду sudo apt-get install kodi-pvr-iptvsimple Выдаёт ошибки: Следующие пакеты имеют неудовлетворённые зависимости kodi-pvr-iptvsimple: Зависит: kodi-api-pvr Невозможно исправить ошибки: у вас зафиксированы сломанные пакеты

Как исправить?

 , ,

Aithec
()

Eiskaltdc++ ищет только в одном хабе

Eiskaltdc выводит результаты поиска только по одному хабу из 12. Что я только не делал и кодировку поменял на виндовс 1251 и в некоторых хабах зарегистрировался. Ничего не помогает при поиске либо ничего не находит но внизу пишет что определённое число отсеяно либо находит но только в одном хабе. Что делать?

Операционная система: Manjaro kde

 

Aithec
()

Проблемы в viber

У меня manjaro kde. Не могу общаться по вайберу. Когда я звоню то тот кому я звоню не видит звонка, когда мне звонят я вижу звонок и даже могу его принять но после того как я его принимаю у собеседника продолжает звонить. Устанавливал и из aur и через терминал результат один и тот же. На винде все работало. Как решить проблему?

 ,

Aithec
()

Оперативная память в live-CD режиме manjaro kde

Решил себе manjaro на ноут поставить но меня смущает потребляемая им память когда им пользуешься без установки. На компе 8 гб озу, сжирает сразу 4 без запущенных приложений. На ноуте 4гб озу 1 гб остаётся свободным, после запуска браузера 600 мб. Это нормально для live-CD режима? После установки система будет меньше жрать? Я вроде слышал что манджаро не более 700 Мб сжирает. Но вот такие результаты до установки настораживают. Не хочется в итоге получить систему которая жрёт озу больше чем винда.

 ,

Aithec
()

RSS подписка на новые темы