LINUX.ORG.RU

Теперь пакет налоговой отчётности «Налогоплательщик ЮЛ» поддерживает GNU/Linux

 , ,


0

0

Стало известно, что популярный и часто обновляющийся бесплатный пакет налоговой отчётности, содержащий актуальные формы документов, теперь, наряду с Windows, поддерживает GNU/Linux.

Поддержка осуществляется при помощи WINE версии 0.9.52 и выше. Краткое и простое руководство по установке включено в официальную документацию.

Это позволяет предпринимателям полностью перейти на GNU/Linux с минимумом затрат, особенно тем, кто уже работает с Налогоплательщик ЮЛ.

Будет ли "родная" версия под GNU/Linux, пока неизвестно.

>>> Подробности

Ответ на: комментарий от Lumi

при попытке установить это на вин хп серв2 установка заканчивалась "неизвестной ошибкой" код ошибки 10хх уже не помню точно, я так понял что нужен последний вининсталл забил и забыл. Кстати вместе с этой хнёй еще идет доки в которой прописанно что на всех платформах это не тестировалось и обещать легкую установку никто не будет, так что тестерами будете вы уважаемые пользователи. :-)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Всё будет совсем не так не так ! :) 2150 год, новость - "Министерство по налогам и сборам наконец то внедрило SOA.". Рядом будет хедллайн - "В системе ГЛОНАС появится 51 спутник, однако это не улучшит качество выдаваемых системой навигационных сигналов"

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> http://www.techprom.ru/downloadfile.php?destination=pricezip

3.0.0 и antixls нормально читают.

> Иногда читатеся, иногда нет. Там от положения звезд, по-моему зависит.

Скорее сбой при генерации XLS самописной программой.

Но в целом -- согласен. Такие вещи надёжнее экспортировать в RTF.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.