LINUX.ORG.RU

Война клонов начинается?


0

0

Похоже, что среди пингвинов начинается не слабая война за место под солнцем. По ходу дела -- Red Hat объявил о возврате $20 или $10 при апргрейде на RH 7.3 pro или personal соответсвенно. Причем, список "обновляемых" систем включает себя как более ранние версии RH (в плоть до 6.2) так и практически свеживе Mandrake (8.1 и 8.2) и SuSE (7.3 и 8.0).

>>> Подробности



Проверено:

а как насчёт виндузячих ?

anonymous
()

Лучше - война Клоунов ;-)

anonymous
()

Так они и у Unix на RISC рынок отгрызть пытаются и, к сожалению успешно, у RISC'ов железо дорогое жутко, маржа другая.
Плохо потому, что мочить надо M$, а не Unix, а с Win на Unix труднее мигрировать - народ учить нужно. Мне в свое время запретили даже dhcp и dns под Linux заводить только потому, что его кроме меня у нас никто не знает. Ну еще не вечер:))

ROR
()

> мочить надо M$, а не Unix,

Увы, но боюсь, что пока идет антимонопольное дело МС, никто не будет при апгрейде с виндов денег возвращать (rebates) -- это будет только на пользу МС.

svSHiFT
() автор топика

Nu i pust' mochatsya, vserogno luchshe svoi clone zdelat' chem ih erundoi pol'zovatsya

anonymous
()

тока забыл он (svSHiFT) сказать, шо апгрейд со скидкой тока для америкосов :(

anonymous
()

.... А так же для немцев и англичан. :-)

svSHiFT
() автор топика

В сабж - я прихожу со своим компом (грубо говоря) в Red Hat. На компе стоит Mandrake 8.1 Они мне платят 10$ и ставят RedHat 7.3. Я правильно понял смысл сабжа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В сабж - я прихожу со своим компом (грубо говоря) в Red Hat. На >компе стоит Mandrake 8.1 Они мне платят 10$ и ставят RedHat 7.3. Я >правильно понял смысл сабжа? Ну и дурень ты

anonymous
()

anonymous (*) (2002-05-14 14:54:55.218) - ну так обьясни дурню

anonymous
()

Покупаешь РХ с 10 зелёноденежной скидкой при наличии у тебя мандрейки (тоже купленной а не скачанной) :)

asoneofus
()

Покупаешь коробку с РХ в магазине, отдираешь от коробки красный стикер стикер где написано про скидку в $10, вкладываешь в конверт этот стикер плюс чек от предыдущей покупки мандрейка или рх и отправляешь все это в РХ. Через месяца три тебе приходит чек на $10. Это так работает в идеале, в реальной же жизни мало можно найти людей которые хранят чеки из магазина по 6 месяцев (это когда предыдущий рх вышел). Так что в плане PR очень хорошая идея - можно сказать что даем скидку, понимая что ей мало кто воспользуется.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.