LINUX.ORG.RU

Результаты тестирование Sun Fire 15К


0

0

Корпорация Sun Microsystems и Ассоциация CBOSS объявили результаты нагрузочного тестирования сервера Sun Fire 15K.
В ходе тестирования использовалась база данных предприятия, предоставляющего услуги сотовой связи стандарта GSM, содержащей информацию о более чем 25 млн. активных абонентов. История базы с общим объемом 19 ТВ превышает 2 года.

>>> Подробности



Проверено: ivlad

Ответ на: комментарий от no-dashi

2no-dashi (*) (09.02.2004 19:02:50)
"за четыре года общения с санами, ХП, деллами и компаками примерная статистика отказов была такая: "
Винты - это считай расходники. Летели, летят и будут лететь на ВСЕХ серверах. С примерно одинаковой частотой. По остальным могу сделать однозначный вывод о падении качества комплектующих во всех пецуковых брендах за последние года три-четыре. Увы. Осоюенно это касается compaq/HP

"В пролианты заглядывать нужды не было - поставил, включил - оно и работает..."
А вот и хрен вам дорогая редакция. Из последних приключений, на 350g3 перетыкание pci смарт аррея из одного слота в другой при установленном стримере на онбортовой scsi. И переопределение irq. Без этого он нехотел ни в какушку грузить хоть что-нибудь с винтов на рейд контроллере.

Krause
()
Ответ на: комментарий от Krause

> А вот и хрен вам дорогая редакция. Из последних
> приключений, на 350g3 перетыкание pci смарт аррея
> из одного слота в другой при установленном стримере
> на онбортовой scsi. И переопределение irq.

Что-то из разряда чудес, ибо не бывает такого. Или, по крайней мере, не должно быть - даже на "тупом писюке", поскольку прерывания девайсам на PCI раздаются фактически "послотно"...

Хотя вру, могло случиться - если хостадаптеру был назначен тот же IRQ, что и слоту, куда был вставлен SA, но тогда оно должно лечиться прямо из BIOS'а, возможность переназначения таких вещей делают даже в самом дешевом железе.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

"Что-то из разряда чудес, ибо не бывает такого. "
Наверное это был персональный сервер Гарри Поттера. Но факт, что при энейблнутом онбортовом скази у него не фурычил девайс, вставленный в крайний (какой - врать не буду, не помню) PCI слот. А приехала это байда именно в ТАКОМ виде. С SA в крайнем слоте.

Krause
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.