LINUX.ORG.RU

kernel 2.3.x and vmware

У кого-нибудь работает вместе? В предыдущих версиях модули не собирались, а теперь не стартует - aborted... Может devfs или fb console мешает?

svs ★★★
()

Они там еще не собираются ее нахаляву раздавать ? :-) Хотя-б для Росии что-ли, у нас не те зарплаты :-( Есть-же какой-то свободный проект подобный, токма УРЛ не помню.

Ales
()
Ответ на: комментарий от Ales

На халяву уксус сладкий ;)

На http://www.freemware.org пытаются на базе bochs сваять нечто подобное, но пока еще очень и очень рано, оно еще только научилось в текстовом режиме на экран выводить ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ales

Ага, как Рошал с Far-ом. Не русские они, не понять им нас. Все выгоду ищут.

Lae
()

Точно. Странные - работали, работали, и денег хотят.
Вот ведь.
:|
 

Settler
()

Дык я и говорю, хоть-бы для Росии спец. цены сделали что-ли. Тогда я может и купил-бы, токма не ясно как им платить за продукт.

Ales
()
Ответ на: комментарий от Ales

VmWare 2.0 и денежки

Поскольку ты МОЖЕТ БЫТЬ купил, то они и не собираются никаких шагов тебе на встречу делать ;)

ivlad ★★★★★
() автор топика

Не собираются ли они на халяву раздавать? Так идите и качайте на халяву? потом скачайте лицензию на халяву (благо есть места) и пользуйтесь себе на халяву!

anonymous
()

От ить менталитет наш. Ну почему нам хоть кто-то должен давть что-то на халяву? Чем мы особенные такие? Превращаемся в попрошаек потихоньку и все тут. :(

alt-x ★★★★★
()
Ответ на: kernel 2.3.x and vmware от svs

Все прекрасно работает. Только собирать модули лучше с gcc-2.7.2.3. А главное интересное отличие - возможность пускать win с живого диска, а не с виртуального. Скорость заметно выше.

anonymous
()

А где для него лицензию можно на дороге найти.
Ведь от первой версии наверное не пойдет?
А то приходится свежую снова и снова выкачивать
неровен час, давать перестанут, а я на винду
места пожалел, редко пользую

anonymous
()

vmnet source to crack

Народ vmware могёт эмулировать виртуальную сетевую карточку с random MAC адресом ...Но MAC там можно менять (последние 3 цифры правда )но там есть исходник модуля vmnet так вот задача его сломать чтобы можно было поставить любой MAC кто нить может помочь разобраться в исходнике ? И ещё фишка этот модуль управляется vmware потому что та сама по ходу дела проверяет MAC на соответствие но нужно исправить модуль так чтобы он на ненужные вызовы *vmware...Кто нить может рассказать есть ли надежда исправить этот модуль чтобы менять MAC на любой или там защита круче чем я думаю ? Best Regards Atrox

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.