LINUX.ORG.RU

Accelerator поможет внедрять Oracle 10g на платформе SLES


0

0

Компании Novell и Oracle объявили об открытии новой службы Accelerator, которая поможет заказчикам упростить внедрение поддерживающей grid-технологию инфраструктуры вычислительного центра на платформе SUSE Linux Enterprise Server от Novell. Данная инфраструктура охватывает такие продукты, как Oracle Database 10g, Oracle Real Application Clusters, Oracle Application Server 10g и Oracle Enterprise Manager 10g.

Используя преимущества Oracle Enterprise Manager 10g Grid Control (Oracle Grid Control) и функции Automated Storage Management системы Oracle Database 10g, это комплексное, готовое решение управления обеспечивает контроль и управление распределенными приложениями, а также инфраструктурой программного обеспечения и системы хранения данных.

Новая служба Accelerator предлагает услуги специалистов Oracle, работающих совместно с Novell, HP и Egenera над установкой и внедрением программного обеспечения инфраструктуры Oracle Grid Computing на платформе SUSE Linux Enterprise Server.

>>> Подробности



Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от garlic

Консалтинг -- нужная вещь, особенно в больших конторах и сложных проектах. Хотя бы потому, что ты сам не сможешь достоверно определить на сколько правильно ты собираешься решать задачу. А у консалтеров (нормальных, естественно) есть опыт решения подобных задач, так что лучше занять ума и не изобретать велосипеды для езды по подводным граблям.

Shaman007 ★★★★★
()

Компания Novell придумала еще одну методику получения бабла от слова Linux.

Zlobec

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Консалтинг -- нужная вещь, особенно в больших конторах и сложных >проектах. Хотя бы потому, что ты сам не сможешь достоверно определить >на сколько правильно ты собираешься решать задачу. А у консалтеров >(нормальных, естественно) есть опыт решения подобных задач, так что >лучше занять ума и не изобретать велосипеды для езды по подводным >граблям.

Спасибо, конечно, но общие слова я тоже умею говорить очень хорошо. Меня интересует нормальная эта контора и кто-то с ней уже работал?

garlic
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Не все же такие гении, как всемогучий garlic.

+1 Консалтинг - обычная продажа знаний, точно такая-же как тренинги к примеру, только ускоспециализированная =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от garlic

Ну вот же в новости написано: Oracle, Novell. Вполне себе уважаемые конторы с хорошими тренерами и консалтерами. В Москве консалтеров разных нормальных и не очень полно, советовать каких-то определенных не буду, есть поисковики.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garlic

Ты смеешься? С Новелем и Ораклом? Сам по себе RAC и его внедрение не интересено, интересна система которая на нем крутится.А это скорее интересно всяким системным интеграторам которые за бабло перепродают их продукты ну и конторам которые внедряют системы которые крутятся на оракле которые им перепродали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

В новости упоминается контора HP с ее железяками. Пришлось мне однажды настривать RAC на UNIX серверах этой конторы. Операционка была HP-UX 11i. Хапнули такого гимора, что мама не горюй. И это при поддержке самого HP и Oracle. Впечатление от техподдержки осталось самым неприятным. Но это мое личное мнение. Может быть день был не самый удачный или звезды не так расположились.

garlic
()
Ответ на: комментарий от garlic

Да не - с HP-UX всегда так :) Но если настроил - то потом таки работает стабильно "як rock" :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.