LINUX.ORG.RU

Mozilla Thunderbird 1.0


0

0

После недолгого бета-тестирования вышла финальная версия почтового standalone клиента от Mozilla Foundation -- Mozilla Thunderbird.

Изменения по-сравнению с предыдущей версией косметические. Пользователю бросится в глаза разве что изменённая тема иконок по-умолчанию.

Release Notes.
Скачать.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: maxcom ()

Ответ на: комментарий от anonymous

> Такие люди, как они, вообще позорят профессию программиста :)

ммм... Парень (извини, что вежливо), ты в курсе, да, что люди работают, и работают не за бабки, а за donations (что вообще, по-моему, несколько унизительно, хотя и необходимо), и все ради таких как ты енд-юзеров. А ты такое говоришь...

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>С недавних пор советы самому копаться в исходниках напоминают мне советы самому копаться в машине.
Бугага. Покопаться в машине - милое дело! :) А если нифига не понимаеш, например как я, то man тебе в руки (книжка по конкретной тачке, где расписано всё)

По поводу топика: уважаю только "человеческие" MUA... в частности mutt - как самого яркого представителя данной категории :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от uj2

2 uj2 > что люди работают, и работают не за бабки, а за donations

во-первых, раз работают, значит их это устраивает. Иначе не работали бы. Вобщем, полы не подметают в пабах. А раз работают, то пусть работают хорошо, а не позорятся и не плюют на своих пользователей. И работают они не ради end-user'ов, а ради денег (и неплохих!). Что за мода пошла оправдывать любую open source кривость её бесплатностью?

И лично я не буду спонсировать разработку программу, в которой есть баги, на которые натыкаешься после 5 минут работы, которые уже !!!ТРИ!!! года, как в bugzill'е и у которых уже полсотни дупликатов. Да гнать их взашей нужно. Они "работают ради енд-юзеров...". Тьфу противно... Бездельники и болваны примазывающиеся к успеху Firefox.

--седайко стюмчик

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И лично я не буду спонсировать разработку программу, в которой есть баги

Может, я тебя расстрою, но будешь ты чего-то там спонсировать или не будешь - никого это не е^H колышет ;)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну вот ты и признался что не фича тебе нужна, а причина что-б свои предпочтения оправдать. фу позор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

костюмчик, я конечно понимаю что чтение для нынешней молодежи это немодно. да и в школе не приучивают. но ты бы все таки почитал "Just for fun" Торвальдса к примеру.

ps: запомни, это взрослый мир, тут тебе никто ничего не должен

anonymous
()

Подскажите, а кнопочку "Next" для немедленного перехода к не прочитанному сообщению (как в Mozilla Mail) они специально убрали? И есть ли возможность ее вернуть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Подскажите, а кнопочку "Next" для немедленного перехода к не прочитанному сообщению (как в Mozilla Mail) они специально убрали? И есть ли возможность ее вернуть?
На месте кнопочка.
>По поводу топика: уважаю только "человеческие" MUA... в частности mutt - как самого яркого представителя данной категории :)
А что в нем человеческого?

svs ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>почитал "Just for fun" Торвальдса

во-первых, мы на брудершафт с вами не пили, так что оставьте панибратство для папы с мамой. во-вторых, не вам судить о том кому и что слудует прочесть, так и впросак попасть недолго. а вдруг то, во что ты тычите пальчиком, уже давно прочитано?... А в третьих Торвальдс далеко не Just for fun а США перебрался. Не нужно только из этого финна великомученика за всё человечество делать! :)

--седайко стюмчик

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пашел наxуй, цука ! Че ты нам мозги ебешь. Не хочешь не пользуйся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, в Финляндии затруднительно круглый год ездить на машине с открытым верхом.

PS: Вами, Вам -- пишутся с большой буквы, если обращаетесь к одному человеку. Даже я -- двоечник из ПТУ это знаю и иногда применяю.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.