LINUX.ORG.RU
А стоит-ли вообще использовать эту бету ? Мне ОЧЕНЬ нравитпя Мандраж 7.2 , и он мне всем подходит. То стоит ли шило на мыло , а ?
anonymous
()
Ставил версию Mandrake 8.0 Beta от 25 февраля и от 27 февраля. Если ставить в en проблем нет потом в KDE переходить в русскую. Интереснее сразу в русской, но это вслепую. Инсталяции новая, даже с непревички неожиданная.У меня время инсталяции полного пакета 4gb 14 минут. Все таки подожду скачивать ISO, т.к. сейчас уже идет обновление, проще иметь дистрибутив на HD и подождать релиз.
reutt
()
Ответ на: комментарий от reutt
Betta не стоит. Разница с Mandrake7.2 большая. Броузер в KDE2.1 многофункционален, да и конфигурить проще.
reutt
()
А выбор FS есть в инсталляторе??
anonymous
()
Лублу я этот мандрэйк, что скажешь...:)
Но что за название, в русской транскрипции возникают ассоциации с 
трактором...:) Неуж-то так тяжел? 64 будет мало, ясно. Но 128 хватит?
anonymous
()
Я новичок в мандрейке, какой из этих исошников скачивать чтобы установить как десктоп-вариант? 1-8-Traktopel-beta-i586.iso 2-8-Traktopel-beta-i586.iso corpo-1.0.1-i586-ext.iso corpo-1.0.1-i586-inst.iso
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>Лублу я этот мандрэйк, что скажешь...:) >Но что за название, в русской транскрипции возникают ассоциации с >трактором...:) Тем более еще больше полюбят его наши линуксойды э-э-э так сказать..от сохи :))
anonymous
()
Че в нем все нашли, те же винды.
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.