LINUX.ORG.RU

Native JRE и JDK 1.3.1 для FreeBSD 4.x


0

0

Команда разработчиков BSD Java выпустила нативные JRE (Latte Diablo) и JDK (Caffe Diablo) для FreeBSD. Текущие версии сертифицированы для 4.8, но могут работать и с другими 4.x, работа по поддержке 5.x ведется.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: green

2sS (*) (2003-08-27 16:49:26.697509)
ну и какая разница ?

В одном случае что-то не вписали в деструктор. в другов в конструктор или определение класса.

anonymous
()

2kors (*) (2003-08-27 16:53:36.808972)
это было давно и не правда :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sS

mmap не катит , простой пример $ls -s x1 1849088 x1 // т е почти два гига $time ./1 -i x1 > /dev/null real 2m56.002s ...

скока будет работать реализация с mmap ? если у тебя конешно есть столька памяти :)

anonymous
()

anonymous (*) (2003-08-27 16:45:06.848682) Бжи, где в форуме примеры которые я писал и которые не работают? Или ты о примерах вообще? А правила фаервола имхо хорошо писать так чтобы они во-первых работали, и во-вторых были понятны (хотя бы мне же, но через год :) И не менять синтаксис с каждой новой веткой ядра. Я НЕ пытаюсь наехать на линукс, пока всё работает, пусть меняют на здоровье, мне просто непонятно - это пунктик такой у разработчиков ядра? Новая ветка - новый фаерволл, новая утилита по управлению фаерволлом, и новый синтаксис несовместимый снизу вверх - зачем? Как кстати с этим в 2.6?

kors
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>mmap не катит , простой пример $ls -s x1 1849088 x1 // т е почти два >гига $time ./1 -i x1 > /dev/null real 2m56.002s ...

>скока будет работать реализация с mmap ? если у тебя конешно есть >столька памяти :)

У меня как раз памяти хватит а вот диска нет :(
Послал народ за вторым :)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> либо try { i1 = new int; i2 = new int; } catch (...) { delete i1; delete i1; throw; }

сдесь действительно нужно два раза удалять i1? ;) впрочем, речь о другом: если исключение сгенерирует i1 = new int, то насколько бутет корректным вызов delete i1 (всмысле -- delete для не созданного объекта)? ;))))

Lucky ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (2003-08-27 16:54:09.402193)
>ну и какая разница

в 100% лика - при числе вызовов деструктора >0
то что <100% называется "возможность с вероятностью n%"

Так понятнее ?

sS ★★★★★
()

2anonymous (*) (2003-08-27 16:54:09.402193)
(тот который с ликами)

Вы кодер или постановщик ?
В любом случае я вашим коллегам не завидую :)
(Или у вас команда телепатов ? :) )

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky

2Lucky (*) (2003-08-27 17:07:51.657336)

>сдесь действительно нужно два раза удалять i1? ;) впрочем, речь о другом: если исключение сгенерирует i1 = new int, то насколько бутет >корректным вызов delete i1 (всмысле -- delete для не созданного объекта)? ;))))

А они заворачивают все это такой большой SEH wrapper
SIGSEGV и ловют delete NULL ;)

sS ★★★★★
()

Ну шо - нагнем Русских Физиков (или кто там у нас чемпион) ?

sS ★★★★★
()

Ну блин, мужики вы даете :)

Как в кабаке, под занавес, каждый спорит о своем

Sun-ch
()

Первое место!!!

Ура! Масяныч с нами! Победа!

anonymous
()

sS: Уже всех нагнули :)

kors
()

2 Sun-ch (*) (2003-08-27 17:20:30.112576)
А я уже пивка тяпнул! Читаю и торчу! :-)

PitStop
()
Ответ на: комментарий от Pavel_and

Pavel_and: "i1 = new int; ... if(i1) delete i1;"

по стандарту new не обязан возвращать NULL

Lucky ★★
()

2 Pavel_and (*) (2003-08-27 17:15:10.376077)

Ужас какой Ж)

std::auto_ptr<int> i1;

std::auto_ptr<int> i2;

abbr
()

Sun-ch: давай про фаерволлы! :)

kors
()

2Sun-ch

Ну шо ты хотел от анонимусов ;)
Простенькую задачку решали весь день - а вопросы задают типа
"сколько будет 2х2=4" ;)

sS ★★★★★
()

Ох Саныч-Саныч, неужель ни разу сам в оффтопик не залазил :-)

Pavel_and
()

Прочиал тред, и понял, что слака гораздо круче какой-то там бздени

anonymous
()

2Lucky

>if(i1) delete i1;

Там в конструкторе :i1(NULL)

sS ★★★★★
()

2sS (*) (2003-08-27 17:23:46.817204)

> "сколько будет 2х2=4" ;)

base @ 2 = if ." not true" then :)

anonymous
()

А вот кто там ругал пакетные фильтры под *BSD ?

Мне тут вот сказали, что pf научился определять какая ось на другой

стороне сокета

Че лялих может траффик по типу ОС фильтровать ?

Прикольно однако, отрезать все хосты под виндами или лялихом

Sun-ch
()

2 Lucky (*) (2003-08-27 17:22:55.866254) Тогда malloc выдаст корректный адрес и переприсвоится значение переменной.

2abbr (*) (2003-08-27 17:23:01.337535) иногда неудобно использовать,хотя в принципе более правильно

Pavel_and
()

2kors (*) (2003-08-27 17:22:10.843107) >sS: Уже всех нагнули :) YES !!! Казалось бы - причем тут "Native JRE и JDK 1.3.1 для FreeBSD 4.x" ;)

sS ★★★★★
()

Sun-ch: УРЛ есть? - Интересно! В приципе fingerprinting - не проблема, но реализацию посмотреть интересно.

kors
()

Sun-ch: Пасиб!!!! (гмм, daemonnews ничё не написали - стрянно!) /me ушёл читать

kors
()
Ответ на: комментарий от PitStop

2 PitStop

> Да и последнее здесь стало слишком скучным.

Всё в наших руках ;-)

Dimentiy ★★
()

2Lucky
new не может вернуть NULL никогда.

{
int * i = NULL;
delete i;
}
это нормально


2abbr (*) (2003-08-27 17:23:01.337535)
auto_ptr например нельзя загонять в контейнеры :), так что это не панацея.

2sS я то кодер и проектировщик. А вот вас мы бы к себе не взяли с С++ у вас бедненько :). В основном кодер.

anonymous
()

bash, c, c++, java,... а на Forth уже и ругнуться некому :(((

anonymous
()

>в 100% лика - при числе вызовов деструктора >0
>то что <100% называется "возможность с вероятностью n%"

>Так понятнее ?

полная лажа. Явная попытка отвертеться\отбрезаться всеми возможными способами. Почитайте Мейерса, Элджера узнаете много нового.

anonymous
()

Я понял зачем мне был нужен весь этот гон на протяжении почти суток - чтобы получить ссылку на очередное расширение pf :) ! Саныч - ещё раз пасиб!

kors
()

Лажа - это все, расширение pf, ну определил он тип нашего firewall'a и что?

anonymous
()

anonymous (*) (2003-08-27 17:42:51.75657) Forth рулез :) Причём он имеет больше отношения к теме чем bash или java :) Потому как с freebsd в стандартной поставке идёт forth, но не идут баш и ява :). Загрузчик на нём написан (ficl).

kors
()

>2sS я то кодер и проектировщик.
Так еще бывает где-то ?

Или Ваша Компания из 10-15 человек из них половина руководство ;)?
а вторая разработчики ?

> А вот вас мы бы к себе не взяли с С++ у вас бедненько :).

А я как то и не рвусь в кодеры - тем более к Вам ;)

>В основном кодер.

Ну тогда это простительно ;)

Постановщик должен уметь формулировать задачи для кодеров
более квалифицировано ....



sS ★★★★★
()

block proto tcp from any os SCO block proto tcp from any os Windows to any port smtp rdr ... from any os "Windows 98" to port WWW -> 127.0.0.1 port 8001

Прикольно :)

Sun-ch
()

anonymous (*) (2003-08-27 17:46:46.53882) Не фаерволла, а ОС. Т.е. smtp от windows 9x можно запретить - сильно полегчает :)

kors
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почитайте Мейерса, Элджера узнаете много нового.

Это курс тервера ? ;)



sS ★★★★★
()

2sS (*) (2003-08-27 17:49:13.495699)

нда:)), проектируют программу обычно все вместе, разрабатывают систему сообщений, иерархию классов, вот только вам видимо это не знакомо. Зато я видел немало дубов которые объясняют кодеру что нужно делать :). У вас в конторе видимо так все и происходит.

anonymous
()

Вау, ну сейчас пойдет обсуждение "Бригады Главного Программиста" :)

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-08-27 17:52:42.531322)

очень часто выдают только спецификацию интерфейса и необходимую задачу о полной иерархии я не всегда знаю, да и за чем?

Pavel_and
()

2 Dimentiy (*) (2003-08-27 17:39:35.504628)
> Всё в наших руках ;-)

Угу. Хотите прикол.
Шеф желает 1С из другой локалки (через опто- провайдера), вообщем VPN надо и т.д. И чтобы 1С пахало на ура! Прям не знаю что и ответить?
Может пофлеймим на эту тему?

PitStop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>нда:)), проектируют программу обычно все вместе, разрабатывают >систему сообщений, иерархию классов,

ну тогда точно 5 кодеров ;)


>вот только вам видимо это не знакомо.
Ну почему же не знакомо ...

>Зато я видел немало дубов которые объясняют кодеру что нужно >делать :).
Ну мало ли чего есть на свете ...


>У вас в конторе видимо так все и происходит.
С чего Вы так решили ? ;)

Да я половины языков не знаю что у нас народ юзает. ;)




sS ★★★★★
()

Шеф желает 1С из другой локалки (через опто- провайдера), вообщем VPN надо и т.д. И чтобы 1С пахало на ура! Прям не знаю что и ответить?

IPsec на OpenBSD рулит не по детски :)

Sun-ch
()

2 sS (*) (2003-08-27 18:02:14.385237)

А нах он тут сдался?

PitStop
()

2PitStop: не въехал в контекст сходу ;)
звиняй

sS ★★★★★
()

2Pavel_and (*) (2003-08-27 17:59:32.95377)
ну чтобы рализовать этот интерфейс, ты все равно проделываешь теже действия что и для все программы.

2sS (*) (2003-08-27 18:00:04.2907)
Вы из программера решили в проектировщики ринуться ? Еще указать на безграмотность ?

anonymous
()

По поводу tac: [serg@pingvin ~]$ tac bash: tac: command not found [serg@pingvin ~]$ uname -sr FreeBSD 4.8-RELEASE-p3

прогеры, блин ;)

anonymous
()