LINUX.ORG.RU

AMD: уже доступны спецификации и fglrx 8.41.7


0

0

Как было заявлено ранее, AMD откроет все спецификации к видеочипам без каких-либо NDA. И вот, первые результаты не заставили себя ждать. Более 900 страниц спецификаций уже загружено на http://www.x.org/docs/AMD/ и находятся в свободном доступе. Пока точно известно только о документах к чипам RV630 и М56. Однако загрузка продолжается и остальная документация будет доступна в скором времени. Первый открытый драйвер под R500/R600 ожидается к началу следующей недели.

Также доступна для скачивания новая версия проприетарного видеодрайвера. Это пока первая версия его переработанной ветки. Разработка была сфокусированна только на поддержку R600, поэтому с другими видеокартами пока есть серьезные проблемы. AMD не рекомендует использовать эту версию видеодрайвера совместно с ATi Mobility и другими интегрированными видеочипами из-за проблем со стабильностью. http://www.phoronix.com/scan.php?page...

>>> Скачать fglrx 8.41.7

Ответ на: комментарий от haywire

Под МСВС есть разпознавалка русского текста с гуевой мордой сделанная на основе файнридера. Есть пленочные сканеры с дровами под линукс, только стоят они дорого.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.