LINUX.ORG.RU

Еще раз обновление документации


0

0

Произошло очередное обновление документации. Добавлено много mini-howto с http://linuxdoc.ru (спасибо BoBuK за наводку).

продолжаю разгребать накопившийся материал.

P.S. Ищутся волонтеры для обновления переводов HOWTO, писать мне

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: maxcom

Ответ на: комментарий от Norder

надо подумать, может расставлю. Но все, что ближе к концу в списке HOWTO и мини HOWTO -- это новое

ott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Norder

кто знает, что с проектом manpages-ru (http://alexm.here.ru/manpages-ru/)? Пробовал писать на alexm at hsys.msk.ru - ни ответа, ни привета.
Есть ли сейчас централизованный проект занимающийся переводами манов?

anonymous
()

Ааа.. Э-э... Это наверное было бы логичней пихать в Форум/Лор, но раз уж речь зашла... Это скорее к Макскому. :-))) Нельзя ли как-нибудь более ярко выделить линк на хаутушки на странице документации. По моим наблюдениям мягко говоря не мала доля вопросов в форумах содержит более чем исчерпывающие ответы в хауту и мне как-то не вериться, что все, кто ломиться на форум, по природе своей настолько тупы, что не пытались глянуть в документацию. Я, конечно, не отрицаю существование и таких "товарищей", но не в таком же количестве ?!! Имху, если бы ссылочка на хаутушки (с доходчивым пояснением этого слова - многие из вопрошающих на форуме ни бум-бум в английском, не говоря уже о компьютерном слэнге) была бы на более видном месте и сама бы просилась под клик - глупых вопросов было бы существенно меньше.

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.