LINUX.ORG.RU

Обновление документации


0

0

После долгого перерыва обновлена документация -- новые переводы Bootdisk-HOWTO, CD-Writing-HOWTO, Hard-Disk-Upgrade-HOWTO

В ближайшее время будет сделано еще обновление раздела документации

>>> Подробности

★★★★★

Проверено:

сделали бы вы обновления в раздел по программированию. Все-таки наводящая информация наше-же время бережет. А а ведь каждый что-то интересное запостить может.

vilfred ☆☆
()

vilfred, а вы уже CVS выучили? :-)

maxcom ★★★★★
()

нет пока еще. Учусь, потею...

:))

У меня там по ссылке на персональные данные есть картинка, типа загадки, специально вставил, вроде комната как комната, но прикольно расшифровать.

vilfred ☆☆
()

to vilfred: Обновить то попробуем, но вот что туда помещать? в последнее время я интересуюсь исключительно теоретическими вещами, которые в реальной разработке могут быть неинтересны. Могу только выложить свой букмарк куда-нибудь.

кстати -- есть проект http://gnu-doc-ru.sourceforge.net/ - русская документация по программам gnu. Пока все только в cvs лежит

ott ★★★★★
() автор топика

а просто статьи, ну например, как на софттерре?
иногда полезно...

psn
()

Путаница в версиях.

2ott:
Посмотрите на CD-Writing-HOWTO.
В HTML у вас лежит версия v2.9.3,
а в PDF - версия 2.8.8а...
Как бы разница есть, не так ли? :(

silverwing
()
Ответ на: комментарий от ott

Алекс, молодца. Увеличение количество TFM-oв на русском языке приводит к уменьшению количества "люлексоидов краснаглазых аграничинных" (с) Вампиро, задающих тупые вопросы, что не может нас не радовать. Так держать и спасибо за то, что отрываешь от своего рабочего времени солидные куски для этого. Еще раз молодца.

Oldmann
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.