LINUX.ORG.RU

Pyston 2.2

 ,


0

1

Вышла новая версия реализации языка программирования Python, ориентированная на производительность и основанная на CPython. По заявлениям разработчиков, форк быстрее в среднем на 30% относительно CPython, во многом за счёт вырезания возможностей по отладке программ.

Исходный код новой версии, которая является первой с полностью открытым исходным кодом, опубликован под лицензией PSFLv2.

Название произносится как [пистон].

>>> Подробности

★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от real_kas

This site can’t be reached

m.facebook.com refused to connect.

wildcard.txt:address=/facebook.com/0.0.0.0
wildcard.txt:address=/connect.facebook.net/0.0.0.0
wildcard.txt:address=/facebook.net/0.0.0.0

Ты офигел эту помойку линковать? Скриншоть/перезаливай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Princesska

Бывает. Что делать, если есть проблема, которая на проде воспроизводится, а в тестовом окружении нет? Будешь целиком копировать все продовое окружение при каждой такой проблеме?

Aswed ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serbis

Дело говоришь. Люди, которые вообще спорить об этом начали какие-то странные.

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aswed

Бывает. Что делать, если есть проблема, которая на проде воспроизводится, а в тестовом окружении нет? Будешь целиком копировать все продовое окружение при каждой такой проблеме?

Вообще-то оно так и должно делаться. Работа софта - это не только работа софта, это еще и работа окружения.

Хорошо, когда бага очевидная, кнопка не там рисуется и тд итп. Хуже когда клиенты раз в неделю видят какой-нибудь 500-й error, потому что на проде memory_limit стоит 128М, а у тебя на стейдже 512М.

А если ты еще и не просто погроммист с нуля, а говноЦМСник (каких большинство), то ты вообще можешь понаставить плагинов-кешеров, которые у тебя на стейдже кеш положат по захардкоженному /var/www/html, а на проде начнут падать, потому что там /home/admin/site/public_html :)

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Я конечно понимаю, что оно так и должно делаться в идеальном мире, вот только часто бывает такое, что продовое окружение это 100гб базы + микросервисы окружения со своими базами. И это окружение прода и теста отличается. И для копирования вот этого всего может уйти несоразмерно больше ресурсов чем для дебага на проде. Особенно если если это какая-нибудь 500ка в GET запросе, которая ничего и не ломает, потому что ничего не пишет

Aswed ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aswed

Ну так а я о чем. Допустим ты отладил у себя на стейдже приложуху, она работает. Залил на прод - оно отваливается по таймауту. Может с каким-то микросервисом не согласовано, может сам микросервис отваливает, а может и БД долго читается. Имел бы ты это окружение у себя на стейдже - заметил бы.

А так, увидел в боевых условиях, клиенты наделали заказов и их оплатили, откатить назад не получится, а тут еще и новая версия софтины записала в твою 100-гиговую базу на проде то, что не нужно.

Других вариантов нет, увы. Особенно это касается критичных приложений, интернет-магазинов, банкингов.

windows10 ★★★★★
()

Атятя.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.