LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DRVTiny, (текущая версия) :

Главное - я не представляю современную разработку, при которой на 100 строк своего кода не приходится 1000, а то и все 10000 библиотечного. NIM предлагает использовать С-библиотеки, поскольку кроме синтаксического сахара в нём нет, стандартная библиотека куца и убога, что настойчиво намекает на тотальное использование сишных либ. Ну и да, сам подход, когда «более лучший» язык программирования преобразуется в синтаксически убогий Си - это не есть разумный подход.

Исправление DRVTiny, :

Главное - я не представляю современную разработку, при которой на 100 строк своего кода не приходится 1000, а то и все 10000 библиотечного. NIM предлагает использовать С-библиотеки, поскольку кроме синтаксического сахара ничего не предлагает, стандартная библиотека куца и убога, что настойчиво намекает на тотальное использование сишных либ. Ну и да, сам подход, когда «более лучший» язык программирования преобразуется в синтаксически убогий Си - это не есть разумный подход.

Исходная версия DRVTiny, :

Главное - я не представляю современную разработку, при которой на 100 строк своего кода приходится 1000, а то и все 10000 библиотечного. NIM предлагает использовать С-библиотеки, поскольку кроме синтаксического сахара ничего не предлагает, стандартная библиотека куца и убога, что настойчиво намекает на тотальное использование сишных либ. Ну и да, сам подход, когда «более лучший» язык программирования преобразуется в синтаксически убогий Си - это не есть разумный подход.