LINUX.ORG.RU

DevConf 2011

 ,


0

1

4-го июня (суббота) в конгресс-центре «Измайлово Вега» Москва состоится DevConf 2011 — конференция профессиональных веб-разработчиков.

Linux.org.ru является одним из информационных партнеров конференции. В этом году мы разыграли 4 бесплатных приглашения среди участников сайта, двое выигравших уже подтвердили участие, двое не вышли на связь и их приглашения буду разыграны вновь (смотрите в почтовые ящики, которые указывали при регистрации!)

Рекомендуем прослушать доклады:

  • Practical HipHop: Компилятор PHP, который позволил Facebook использовать в разы меньше оборудования. Скотт МакВикар до 2009-го года работал разработчиком в компании Jelsoft (авторы vBulletin). С 2009-го года работает на позиции Open Source Developer Advocate в Facebook. В Facebook занимается как непосредственно программированием, так и продвижением Open Source в массы.
  • Новые возможности MariaDB 5.2 и 5.3; что нового в форках от Percona и SkySQL, как проходит развитие Drizzle — иными словами, о том, что происходит в мире MySQL вне Oracle. Константин Осипов Moscow MySQL User Group chair
  • Profiling PHP Application: Ускорение веб-приложений на PHP. Дерик Ретанс. Активный разработчик ядра PHP и разных расширений к нему. В числе последних — Xdebug, date, mcrypt, filter и другие. Руководитель комнанды, отвечающей за QA в ядре PHP. Один из авторов журнала php|architect и соавтор книги «PHP5 Power Programming». Фреймворк RingoJS Hannes Wallnöfer — создатель RingoJS.

Мастер-классы 5 июня:

  • Основы построения масштабируемых высоконагруженных веб-проектов. Алексей Рыбак (Badoo). Управление командой разработчиков Александр Орлов (Клуб Успешных менеджеров)
  • Мастер-класс по архитектуре и применению поискового сервера Sphinx Андрей Аксенов, Владимир Федорков (sphinxsearch.com)
  • Юзабилити веб интерфейсов Михаил Красовский (Окриджская Национальная Лаборатория)
  • Money Driven Development Григорий Кочанов.

До встречи на конференции DEVCONF 2011.

>>> Подробности

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 5)

двое выйгравших уже подтвердили участие, двое не вышли на связь

Мне вроде как приходило приглашение на E-mail, хотя кнопку на участие я не нажимал. o_O

Deleted
()

>Алексей Рыбак (Badoo).

Badoo


Я б туда сходил только ради того, что б этим мудакам-спамерам лицо разбить.

iSage ★★★★
()

> Новые возможности MariaDB ... я попытаюсь рассказать ... Константин Осипов

я попытаюсь

Просьба пофиксить, а то поначалу складывается впечатление, что рассказывать будет ТС aka maxcom, и только потом выясняется, что это не так. :)

anonymous
()

а глава департамента автоматизации краснодарского края там будет? сплошной пых-пых и мускуль - там таких будет пруд-пруди!

anonymous
()

Интересные темы подымаются, я бы сходил. Когда уже в Украине подобные мероприятия проходить будут..

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

s/в Украине/в Николаеве/g

//obvious fix

Не был в Керчи - сиди и молчи. В нашем мухосранске надо сперва LUG в порядок привести, а потом приглашать кого на конференции.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Если есть желание, можно после сессии собраться и обсудить этот вопрос.

Андрей, я только за. У меня 18-го последний экзамен.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Мне вроде как приходило приглашение на E-mail

Как-то работал в небольшой конторе, там замдиректор над директором подшутить решил в пятницу вечером. Позвонил ему со стационара и сказал типо «Это с городской администрации, вы никуда не уезжаете на следующей недели? Хотим уточнить так как вам присуждена премия бизнесмен года и в следующий вторник надо явиться на её вручение».

Весь вечер пятницы и ночь субботы пили коньяк. Бос угощал, но не говорил по какому поводу.)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я и не собирался. ))

Посмотрел еще раз - письмо от Forum.Ru-board.com

26-27 мая состоится крупнейшая конференция Microsoft по разработке ПО – DevCon’11. Регистрация уже закрыта, но на прямой он-лайн трансляции для вас зарезервировано место. Обязательно освободите 26-27 мая для того, чтобы в прямом эфире посмотреть более 30 технических сессий. Трансляция организована на облачных технологиях Microsoft и доступная для всех наших пользователей бесплатно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не путай DevCon и DevConf - это совсем разные конференции

maxcom ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.