LINUX.ORG.RU

Пилю потихоньку


0

0

Собственно почему выбор пал на такие цвета...да все просто мой ноутбук имеет светло серый цвет пластика а внешняя его часть черная решил сделать так чтоб система смотрелась в один тон с корпусом....еще не всем доволен пока руки не дошли до AWN подумываю его заменить на чтонибудь другое... В общем даем оценку что плохо что хорошо. Теперь немного лирики 1.Тема Изначально была Ambiance но я ее так потрепал что и не знаю как ее теперь назвать:-) 2.Рамка окна «eOs» где брал не помню 3.Значки Airlines 4.Шрифт Пока стоит URW Gothic L Book дальше посмотрим 5.Верхний бар 5.1.На верхний бар прикрутил кнопки управления плеером пока ето Rythmobox 5.2.Также апплет скорости интернета 5.3.В апплет уведомлений «конвертик» засунул Skype и Qutim и тоже покрасил в серый(на скрине не видно) 6.Индикаторы CPU и тд Все просто Screnleats не фанат Conky и кучи индикаторов что мне нужно я вижу ))) А ну еще поменял логотип меню с Ubuntu на свой (буква А просто первая буква моего имени мелоч а приятно :-))

>>> Просмотр (1280x800, 203 Kb)



Проверено: JB ()

Креативненько. Зачёт =)

GotF ★★★★★
()

если awn используешь только как таскбар и для кнопок быстрого запуска, то посмотри в сторону Talika, dockbarx (это апплеты для панельки гнома, компиз им не нужен)

aydar ★★★★★
()

Чуть ли не единственный гнум, который мне понравился.
Кстати, а AWN с автоскрытием?

KevinDetry
()

Зачётный скрин, давно не было.

gigamax ★★
()

>поменял логотип меню с Ubuntu на свой (буква А)
А я было подумал что это audacious, уж больно иконка похожа

proDOOMman ★★
()

А ничотак. Только волпейпер какой-то размытый и заголовки окон огромные.

pevzi ★★★★★
()

пили дальше, пока страшненько.

jcd ★★★★★
()

очень неплохо, чуть допили и будет полновесный зачет

Ingvarr ★★★★
()

Андрей - обозреватель файлов. Это профессия или хобби?

Shtucer
()

цветовое решение зачёт.

Thero ★★★★★
()

В апплет уведомлений «конвертик» засунул Skype и Qutim

можно в этом месте поподробней? и да, круто получилось!

vene4ka
()

Потрясающе! Свежо и красиво. Просто супер!

Jayrome ★★★★★
()

креативно, приятно выглядит.

Genuine ★★★
()

в заголовке шрифты с засечками - это полный п****Ц. и значки немного не в тему, а в остальном хорошо всё

memnek
()
Ответ на: комментарий от vene4ka

Если про засовывание скайпа в конверт — погугли на ubuntu.ru, там есть.

Viglim
()

Разум говногномеров порождает чудовищ. На яву, а не во сне.

GluckMan ★★★
()

А где можно взять такую обоину?

Silent ★★★★★
()

Хм. Странно. Очень прикольненько. Довольно тихо и спокойно. Куча замечаний найдётся, но они мелочные, автору виднее как распорядиться и допилить...

Давно не видел на ЛОРе нормальных скринов. Обычно детские поделки. А тут хоть и чёрное (нинавижу!), но нормально. Автор явно имеет вкус.

Pakostnik ★★★
()

Заголовки и шрифт в них огромны. Гномопанель надо бы под цвет обоины (или просто прозрачной), чтобы не выделялась. Гномий индикатор раскладки страшен, поиграй со шрифтом в нём. Каленьдарь не понравился тем, что 30 31 и 1 вместе.

HTaeD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Keplian

> /me окончательно уверился, что бОльшая часть лора не имеет вкуса

Вы простейший? Тогда в консоль. Там тоже уютно можно быть.

Pakostnik ★★★
()

Красиво, разве что шрифт в заголовках окон странноват

ostin ★★★★★
()

На вскидку все вопросы не помну

AWN использую для переключения окон и запуска прог естественно он с автоскрытием Обои брал на gnome-look.org уже ее перерисовал сверху на ней была широкая темная полоса затер в серый верхнюю панель тоже покрасил в серый Про то как добавить в аплет уведомлений свои проги подробно написано тут очень удобно все что связано с общением в инете я запихнул туда а из меню удалил Вот ссыль http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=94231.msg714691#msg714691 Апплет со стрелочками для управления плеером делал так добавил на панель пользовательская кнопка запуска в свойствах прописал команды для плеера вперед назад и тд ето можно глянуть в man-client rythmoboks както так и сменил иконки на свои

Иконка действительно из Audiocaus за пытливый глаз +1 Про шрифты знаю выглядят говняненько но пока руки до них не дошли те что у меня щас в системе не айс а искать по нету нет времени Собственно скрин выкладывал чтоб услышать что не так...со стороны виднее как говоритса Вобщем всем спасибо за лестные отзывы....а за не лестные отвечу так сделай лучше. На вашем форуме новенький буду выкладывать еще идеи!!!

Pante59
() автор топика

Очень хорошо! Только все же шрифт с засечками в интерфейсе лучше не использовать. Попробуй лучше какой-нибудь рукописный.

annoynimous ★★★★★
()

уныленько, аккуратненько, серенько - зачет.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.